Консультации / Гинекология

выделения во время беременности

Здравствуйте, Николай Анатольевич. На протяжении всей моей беременности, у меня 28 недель, я мучуюсь с выделениями, что назывантся молочница. Пробовала жаловаться своему гинекологу на эту проблему- в ответ тишина. Я уже устала. Пожалуйста помогите, чем можно вылечится.
Здравствуйте. Выход только один - длительная поддерживающая терапия препаратами разрешенными во время беременности (например пимафуцин свечи 1 свеча один раз в 2-3-4 дня и так до родов). Необходимо пройти обследование на половые инфекции и посев на флору.
Спасибо Вам большое,я обязательно учту все ваши рекомендации
Если будут вопросы пишите!