Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на теле

Здравствуйте! недели две назад выступила сыпь сначало не большая на ягодицах,потом пошло на спину и живот.Не беспокоила сначало,потом стала пятнами и почесываться-болезненно.как окмары покусали.В питании не знаю на что грешить-Мне 48 лет,веду спортивный,здоровыйц образ жизни-в оснавном на пару рыбу.курицу,овощи,ырукты,разгружаюсь раз в неделю.Пропила лоратандин 6 дней-вроед стало меньше.Но вчера опять все появилось-на животе у пупка справа 3 пятнышка и на спине.Что делать? Поликлиники и врачи 0-все отдыхают..Помогите пожалуйста хоть советом! Спаибо.
Здравствуйте. Ну во первых коррекция питания сроком на 1 неделю (убрать рыбу любую,орехи,семечки,грибы,продукты желтого, оранжевого,красного цвета,соленья,консервации, копчености,любые специи,яйца,мед,шоколад, какао), пропить сорбенты (энтерос гель 1 мерная ложк на 100 мл теплой кипяченой воды, принимать за 30 мин до еды утром и запиватьстаканом воды) курсом 5-7 дней; карсил 1т 3 раза в день во время еды 1 неделю, лоратодин повторите, а местно элоком крем или мазь 1 раз в день на очаги высыпаний 1 неделю.