Консультации / Лекарственные препараты

Лекарства при грудном вскармливании

Обострился хронический остеохондроз поясничного отдела позвоночника, любое малейшее движение причиняет неимоверную боль. Какими лекарствами можно купировать боли в спине при грудном вскармливании? и что лучше таблетки, мази или внутримышечные инъекции?
при ГВ разрешается только лишь применение лечебных пластырей Нанопласт или Дорсапласт, а также мануальная терапия у специалиста. А уже после завершения ГВ рекомендуется пройти полноценный курс лечения.