Консультации / Гинекология

Коричневые выделения с запахом

Здравствуйте! Меня зовут Мария, 24 года. Не рожала, беременностей и абортов не было. Подскажите, пожалуйста по такому вопросу. После менструации у меня сразу же начались коричневые жидкие выделения с неприятным запахом. В конце менструации произошел незащищенный половой акт. Партнер постоянный и средств контрацепции мы не применяем никаких. Три года назад я перенесла лапароскопию по удалению кисты яичника, в следствие чего удалили и сам левый яичник. Последний визит к врачу был 5 месяцев назад. Обнаружили эрозию шейки матки, но поскольку я не рожала - сказали, что пока можно не трогать. Теперь попаду к врачу только через неделю. А неприятные выделения с запахом очень беспокоят. Помогите, пожалуйста.
Добрый день! Без мазков, осмотра этих выделений я ни чем не помогу.