Консультации / Терапия

Эхо признаки диффузного изменения правой почки

Добрый день!Моей дочери через неделю 6 мес., сделали узи почек.результат: правая почка положение типичное.Контуры ровные, четкие.Размеры 5 смх2,7 см.Паранхима средней эхогенности, толщина 1,0 см.Почечный синус неоднородный ЧЛС не расширена, эхогенность повышена.Конкременты нет. Левая почка Положение типичное. Контуры ровные, четкие. Размеры 5,5 см х 2, 4 см.Паранхема средней эхогенности, толщина 1,0 см. Почечный синус однородный. ЧЛС не расширена.Конкременты нет.Заключение : эхо признаки диффузного изменения правой почки. В анализе крови из вены ALt и ASt повышен показазатель на сколько не могу написать, результаты у врача .Серьезно заключение узи и кровь?
Здравствуйте! АЛТ и АСТ не имеют отношения к почкам. Нужно смотреть анализ мочи. Раз результаты у врача, тогда имеет смысл у него и консультироваться. Я не консультирую анализы, а смотреть в чем дело с почками надо по совокупности анализы + УЗИ.