Консультации / Педиатрия

Цмв у грудничка

здравствуйте. У ребенка, 1,5 мес найдены ig m(около единицы) и ig g при реф. значениях 0-1.после трех курсов виферона на контроле ig m 2,18,ig g 5,20.помимо прочего-затяжная желтушка до 1,5 мес, киста правого сосудистого сплетения гм, спленомегалия, в период бодрствования температура до 37,2. назначен ацикловир всей семье с прекращением гв на 5 дней.дочь категорически отказывается от смесей и бутылок. подскажите, есть ли альтернатива?
Здравствуйте! Есть альтернатива--зондовое питание. Вам нужно срочно обратиться очно к грамотному педиатру, который расскажет Вам как это организовать. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся