Консультации / Педиатрия

Боль в руках и ногах у ребенка

Добрый день, подскажите пожалуйста - моему ребенку 6,8 лет, последнее время часто жалуется на боли в руках и ногах, к какому врачу нужно обратиться, какие анализы нужно сдать для обследования? Очень часто болели в детстве ангиной, поэтому и переживаю. Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! Вы молодец, что не оставляете без внимание такие симптомы. проконсультируйтесь с неврологом и ревматологом--начинать надо с них Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся