Консультации / Неврология

Легкие судороги рук и ног у малыша 2.6

Доброго времени суток. У моего ребенка с марта месяца во сне (после часа ночи)начинают вздрагивать ручки и ножки, это его бесспокоит, сначала ворочается и в итоге он просыпается и говорит,что они у него болят. Раньше такое было на 3 день после температуры делали ЭЭГ мозга - все нормально. Сейчас ситуация обострилась, нервопотолог сказал, что бы мы засняли на камеру это, у меня не получается, плохо видно. В чем может быть причина? может нужно делать ЭЭГ в спящем состяниии? За раннее благодарна!
К сожалению, но в таком, не очень простом деле, виртуальные ответы и советы принесут очень сомнительную пользу. Правильные, конкретные выводы можно сделать только при очной консультации.