Консультации / Лекарственные препараты

Антибиотик на раннем сроке беременности

Добрый день.Последние месячные начались 28.01.15 примерная дата зачатия 9-11.02.15. Но 23, 24, 25. 02.15 принимала бисептол, общее кол-во примерно 7-9 шт. Сегодня тест показал 2-3 недели. Очень переживаю. Очень ли опасно для малыша?
Нет, не опасно. На таком раннем сроке (вплоть до 10 недель) плод еще не получает питания от матери, так как еще не сформирована плацента и он защищен своими естественными оболочками. так что не переживайте, множество мам сталкиваются с такой ситуацией и рожают потом здоровых деток. Поздравляю Вас! все будет хорошо)