Консультации / Педиатрия

Вакцинация АКДС малыша до года

Здравствуйте, Юлия Александровна, посоветуй что делать: при вакцинации АКДС - 1 прививку поставили российского производства БУБО КОК, с тяжелой реакцией; 2 прививку ставили ИНФАНРИКС французского производства, практически безболезненно прошло; 3 прививку нет ИНФАНРИКС, предлагают ставить российского производства БУБО КОК, мы думаем или отложить прививку или поставить Инфанрикс ГЕКСА бельгийского производства?
Добрый день! Очевидно, что нужно делать бельгийскую. С уважением, Климова Ю.А.