Консультации / Педиатрия

Плач во время кормления

Здравствуйте! Моему сынишке 2,5 месяца,на ГВ, уже недели 2 он во время кормления плачет. Даю одну грудь,он немного пососет и начинает плакать,даю другую он опять пососет и начинает плакать,так приходится постоянно менять, не плачет только если положу его на пеленальный столик и нависаю над ним,тогда он ест более менее нормально.Бутылку не даем вообще. В чем причина такого поведения? Соску сосет только при засыпании.
Здравствуйте! надо бы проконсультироваться со специалистом по грудному вскармливанию. Либо малыш неправильно захватывает грудь, либо у Вас форма соска неудобная для сосания (например, плоские соски)--в таком случае помогает специальная накладка на сосок С уважением, Екатерина Анатольевна