Консультации / Педиатрия

ИМВП

Скажите пожалуйста, ИМВП (нашли в посеве кишечную палочку) вообще можно вылечить или нет, ребенку 6 месяцев? И что нужно делать чтоб не было рецидива?
Здравствуйте! Конечно, можно! и нужно! Обратитесь к грамотному нефрологу, он Вам обязательно поможет. Для профилактики -- укрепление иммунитета и тщательная гигиена (подмывание малыша после каждого акта дефекации, регулярная смена памперсов) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся