Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Вирус герпесный капсидный энштейн-барр вирус ядерный эпштейн-барр 90 1 у ед

Здравствуйте, уважаемый павел андреевич! Уже не знаю к какому врачу обратиться. В марте заболела гриппом, температура была 39,4. На следующий день заболел нерв на лице, затем было ощущение, что болят все зубы. К вечеру появились нестерпимые боли в животе. Несколько раз вызывала скорую, отправляли домой. Две ночи не спала и уже совсем в плохом состоянии приняли в стационар. Сделали снимок живота и срочно отправили на операцию (острая спаечная тонкокишечная непроходимость) через три дня после операции сильно заболела вся кожа, было ощущение ожога. Затем боли "опустились" на ноги. Лечилась в ревматологии и у меня обнаружили капсидный вирус эпштейн-барра и ядерный (90,1 у. Ед.) Температура держится с марта 37,4. Может вирус давать такую температуру? И чем его лечить? Все от меня отмахиваются, только направляют на общий анализ крови. Я так устала.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Приведите результаты клинического анализа крови, биохимии, перепишите правильно анализы на ВЭБ. С ув., Александров П.А.
Павел андреевич, спасибо,что ответили мне! Общий анализ крови: эр-4,62; нв-141; лейк-4,1; п-1; с-56; л-36; м-6; эоз-1; тр-125; соэ-20. Биохимический анализ крови: общий белок,г/л-75,2; альбумины,%-49; глобулины а1,%-3,6; а2,%-11,2; в,%-16,2; г,%-20. Билирубин-5,1; мочевина-4,4; креатинин-87; холестерин-5,3; ачтв-34; пти-112; фибриноген-2,6; lq m-1,71; lq g-13,8; lq а-3,6; лдг-7,7; кфк-0,79; аст-0,37; алт-0,21; le клетки не обнаружены; мочевая кислота-324; калий-4,5; натрий-136; рф суммарный-20,02(-); рф класса yqm.............; А/т yqg к неденатур.Днк, ме/мл-9,35(-); а/т yqg к денатур.Днк, ме/мл-6,55(-);цик-36; срб-1,7; с3 комп комплемента-1,16; с4 комп комплемента-0.37; Щелочная фосфаза-35; амилаза-82; кальций общий-2,39; фосфор-1,28; кк-мв-0,27. Эхо-кг -диастолическая дисфункция лж и пж 1 тип, фиброз митральных створок, регургитация на мк 1 ст, аорта уплотнена, краевой фиброзао-клапана с регургитацией 0-1 ст (над створками) ат класса lq g к капсидному аг (vca) вируса эпштейн-барра-положительно. Ат класса lq m к капсидному аг(vca) вируса эпштейн-барра-отрицательно. Ат класса lq g к раннему аг (еа) вируса эпштейн-барра-отрицательно. Ат класса lq g к ядерному аг (na) вируса эпштейн-барра-положительно, 90,1 у.Ед. С ув., Алла.
Герпесвирусные инфекции, в том числе ВЭБ не имеют отношения к Вашему состоянию.
Спасибо!