Консультации / Сексология

Быстрый секс

Мне 15 лет недавно начал половую жизнь и с девушкой не ладится секс был 3 раза и кончаю либо как только войду в нее приходится сразу вытаскивать или через секунд 20 так пробуем раз 5 подряд и все разы так же через секунд 20 уже все,я хочу чтоб и ей приятно было,к какому врачу следует обратится если что?(Когда делает минет то получается минуты 3-4 а один раз было полчаса почти)
Здравствуйте. Бывает... Возраст наверное маловат? Или уже большой мужчина? Опиши себя? Рост, вес, окружность живота? Половой член? Головка закрытая или открытая? Как предохраняетесь? Возраст партнёрши? Как мастурбация? Частота? Вид?
Рост 173см,вес 62кг спортивное занимался плаванием теперь хожу в треножерный зал,член 17см открытый,без всего ничем не предохраняемся приходится сразу вытаскивать,партнерше 16,мастурбирация 3-4минуты а на второй раз 30-40 минут
Здравствуйте. Почему не предохраняетесь? Большая опасность беременности! Не успеешь вынуть и беременность... А это ещё рано... Головка п.ч. открытая, было обрезание? Уздечка какая? Как с презервативом?
Девушка против них,без обрезания,небольшая,с ним еще не было.
Тогда проконсультируйтесь у уролога. И если там все в порядке, то к сексологу.