Консультации / Андрология

Быстрый секс

Здравствуйте. Мне 21 год. В 18 лет мне сделали операцию(фимоз), после чего половой акт стал очень быстрым, буквально 1-3 мин, меня это очень сильно пугает. Пролазил много сайтов, прочитал много статей, большинство пишут, что после обрезания наоборот чувствительность головки должна снизиться, у меня все на оборот, чувствительность увеличилась. Спасает алкоголь, после приема 300-400 грамм все прекрасно, но охота и в трезвом состоянии такой эффект. Подскажите, что делать? Может это болезнь какая то? Или это последствия после операции? К каким врачам обращаться, и что вообще нужно делать в данной проблеме? Вопрос давно не дает покоя. Заранее спасибо
Данная проблема в переписке не решается,рекомендую консультацию врача-сексолога или андролога. проф. М.М, Сокольщик