Консультации / Сексология

Не могу кончить без анального секса

Здравствуйте! У меня слегка нетипичная проблема, информации о которой я практически не могу найти в интернете. Я парень, гетеро, 22 года. Меня всегда привлекали только девушки, но у меня всегда были проблемы в постели с ними, так как я долго не мог кончить и всё заканчивалась ручной стимуляцией в купе с оральным сексом. Последняя девушка, ради эксперимента, предложила попробовать анальный секс со мной (пеггинг), и мне это очень понравилось! Те ощущения, которые я испытываю при анальном сексе, я не испытывал ни при онанизме, ни при обычном коитусе. И теперь я вообще не могу заниматься со своей девушкой любовью, потому что у меня "не встаёт" на неё. Классическое порно так же перестало возбуждать. Возбуждаюсь только от порно категории "страпон" или "shemale". Что делать не знаю. Очень прошу помощи, потому что хочется и девушке удовольствие доставить. Заранее благодарен за ответы!
Здравствуйте. Нужно начать из далека... С начала вашего полового созревания... Какие то поломки во время психосексуального развития. С вами нужно работать очно, если хотите что-то изменить... Инет не подходит...