Консультации / Сексология

Секс и не только

Здравствуйте, мне 29 лет..Мужу 32...В браке 9 лет, есть ребенок, дочке уже 8 лет. Я человек очень открытый, веселый, эмоциональный и конечно любящий секс. Мой муж очень приятный мужчина, я его очень люблю, и он меня любит тоже, в этом я не сомневаюсь. Меня волнует в наших отношениях редкость секса. В неделю может быть 2 раз (если я настаиваю, провоцирую возбуждаю), но в основном один раз в неделю. Секс хороший такой эмоциональный, страстный, но раз в неделю. Я по этому поводу очень переживаю. Если долго не бывает близости, я естественно расстраиваюсь, чувствую себя не желанной, не сексуальной, теряется какая то близость. Я могу всплакнуть от того, что я такая несчастная, могу наоборот быть злой, вообщем неудовлетворенная женщина-страшная штука)). В основном я бываю инициатором. Красивое белье, чулки, новые позы, оральный ласки, анальный секс - все для тебя любимый ..Только займись со мной сексом, только поласкай. Мне надоело все самой да самой....Хочу чувствовать себя желанной...Хочу чувствовать что меня хотят. Он знает об этом...Я не скрываю своих чувств и эмоций. Но толку никакого. Естественно найти другого мужчину для секса просто не обсуждается. Я хочу и люблю своего мужа, но как быть. Как его расшевелить не знаю. И еще проблема бывает в следующем: секс итак один раз в неделю...Муж иногда даже кончить не может, вроде и заканчивай уже.....И он страдает и я. Хотелось узнать, что может быть причиной такого поведения мужа? Как попытаться так сказать "увеличить" его сексуальное желание? Спасибо.
Здравствуйте. Муж может поднять 100 кг? Предположим, что может. А Вы? Теперь представьте, что он будет расстраиваться оттого, что Вы не хотите поднять 100 кг. Странная ситуация, не правда ли? Но Вы описываете точно такую же: Вам кажется. что муж имеет сношения 1 раз в неделю не потому, что ему это дано от природы, а по какому-то странному капризу или в пику Вам. А Вы упорно кормите свой комплекс неполноценности, который сами себе и придумали. Так что с эмоциональной точки зрения тут нет никаких реальных проблем. ЕСЛИ же Вы таким образом выражаете свою чисто физиологическую неудовлетворенность, то решайте ее путем петтинга. Например, один раз в неделю сношение, а еще два раза - только ласки без введения, но с Вашим оргазмом. Мужу не надо будет особо возбуждаться, иметь эрекцию - просто хотеть сделать Вам приятное и нужное. Обсудите с ним ситуацию - и наверняка найдете общее решение. Удачи!
Спасибо Юрий! Такого исхода я даже предположить не могла. Думаю стоит с ним об этом поговорить и предложить такой вариант.
Поговорите. Только будьте очень осторожны - обидеть мужа очень легко, и он замкнется в себе, и будет только хуже. У него все получается, он великолепен, а вот Вам нужно что-то свое, что-то непонятное, непредсказуемое, что можно осуществить только с его помощью... И т.д. - все О СЕБЕ, а о нем - только хорошее. Очень уж сложная тема именно для мужчин - поэтому щадите его, но ведите к ВАШЕЙ цели. Удачи Вам!