Консультации / Урология

Помогите пожалуйста с расшифровкой спермограммы

Добрый день! Мне 28 лет. Сделал недавно спермограмму. Помогите, пожалуйста с расшифровкой. Возможна ли беременность при таких результатах? Дублирую 2 стр анализов: липоидные тельца в умеренном количестве спермофаги в препарате отсутствуют макрофаги в препарате отсутствуют эритроциты в препарате отсутствуют лейкоциты в препарате 2-4
К вопросу приложено фото
Снижена подвижность сперматозоидов, нет мар-теста.Сдайте спермограмму повторно через 3-4 недели + мар-тест и очно обратитесь к урологу или андрологу