Консультации / Хирургия

Подозрение на паховую грыжу у ребёнка

Здравствуйте! Моему сыну 4 года,врачи ставят подозрение на паховую грыжу или кисту семенного канатика. Сказали,что операция пока не требуется,будут ждать. Дали рекомендации по общему режиму. С начала учебного года хотела записать его в спортивную секцию. В какой спорт ему можно идти?Нам стоит забыть о мечте отдать сына на хоккей?Или хотя бы футбол?Может ли при определённых упражнениях эта грыжа "втянуться"?
Здравствуйте. Вам дали очень странную рекомендацию. Паховая грыжа или киста семенного канатика у ребенка старше 1 года является показанием к плановому опертивному вмешательству.