Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Разорванная мочка уха 4 года назад не срослась после зашивания

Добрый день! Мне 19 лет, в 15 у меня порвалась от сережки мочка уха. С тех пор сережки не ношу. Зашивали на следующий день. Но она так и не срослась внизу и по краям. Т.Е. Частично, и выглядит это не эстетично. Какая операция положена в таком случае, чтобы не было видно рубцов, следов, и я снова могла носить сережки? И сколько примерно она будет стоить в моем случае. Спасибо большое!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходимо иссечь старый рубец и края уха в области расхождения, после чего аккуратно адаптировать и сопоставить кожу, наложить швы. Рубчик после операции должен быть очень аккуратным и малозаметным. После заживления можно будет заново проколоть ухо и снова носить сережки. Данную операцию можно выполнить под местной анестезией. Стоимость операции 15 тыс.рублей. С Уважением Истранов А.Л.