Консультации / Отоларингология

Плохо слышит правое ухо

Добрый день! У меня такая проблема: правое ухо стало слышать хуже, все началось с сильного гула (звона) в этом ухе из-за которого начинала сильно болеть голова, иногда и кружиться. Это продолжается уже месяц. Слышу все приглушенно, отдаляющее, похоже на то, что в ухо попала вода. Но это состояние не всегда продолжительно. Бывает, что слух возвращается на пару дней и больше не звенит в ухе. Но когда возвращается звон, то он становится громче и когда он начинает стихать я перестаю хорошо слышать правым ухом. Не давно теряла сознание- не знаю, является ли это причиной потери слуха. Скажите пожалуйста, это серная пробка или воспаление? Стоит ли искать мне в моем городе отоларинголога, чтобы провериться т.к. его найти у нас очень сложно? Благодарю Вас за ответ!
Добрый день! Вам необходимо срочно обратиться к оториноларингологу для осмотра, а также выполнить исследование слуха: аудиометрию и тимпанометрию. Также необходим осмотр невролога. С уважением, Латышева Е.Н.