Консультации / Отоларингология

Плохо слышит правое ухо

Плохо слышит правое ухо. Уже около года. Началось видимо давно. Сначала стал замечать года так 2 назад , что по разному слышу левым и правым ухом, разница совсем небольшая, но заметная. В апреле прошлого года стало плохо слышать левое ухо, обратился к врачу - оказалось пробка, промыли. В мае стало плохо слышать правое - пробки нет, так сказал врач, посоветовал обратиться к терапевту. Терапевт , долго не выясняя причину , выписал таблетки от давления , пропить курс. У меня иногда бывает повышенное давление, пару раз было пониженное. Я засомневался в опытности врача, и не стал к нему ходить ( молодой и сомнительно квалифицированный специалист, только появился в нашей поликлинике). Было пару раз , что ухо болело , но проходило. Сейчас слышу плохо правым ухом , примерно на 60 - 70 процентов хуже , чем левым. Ощущение как бы заложенности, как будто вода в ухе. Что Вы мне можете порекомендовать? К кому мне обратиться.
Для начала необходимо пройти необходимые исследования слуха - аудиометрия и имепедансометрия.