Консультации / Сексология

Муж не занимается со мной сексом

Здравствуйте . Мы с мужем живем уже 10 лет. Дело в том , что он редко занимается сексом , нет и не надо. Секса может быть раз в пол года. На мои вопросы , почему он на меня не реагирует ни как ...Он отвечает , что не умеет , не может , привык жить без секса . Я все пробовала и ругалась ни как , пару дней нормально , потом все опять на год без секса. Изменять он мне не изменяет . Хотя говорит , что найдет себе другую , для секса , он заигрывает с девушками у него много поклонников , но он с ними не спит...И со мной не спит...На меня вообще не реагирует , хоть бегай голая , ни как ...Странно , почему так красивая , и все при мне , мужчины многие ухаживают за мной , и восхищаются , хотят... А моему мужу все равно, почему ? Спрашивала любишь меня . Отвечает любит...Так что же тогда , разве бывает такое если долго нет секса мужчины к этому привыкают...Как можно не хотеть женщину я не понимаю...Что делать???
Здравствуйте. Много поклонников? У него творческая профессия? Возраст мужа?
Здравствуйте , мужу 33. Работает на химическом заводе. Когда праздники , любит петь , танцевать , я то же могу потанцевать с ним . Но стоит мне сесть , он танцует с другой , может пригласить другую на танец ...С начала я ревновала , а потом перестала , на это реагировать . Он говорит мы просто танцуем не ругайся .Дома иногда подхожу к нему , что бы погладить , обнять , его реакция ноль или может оттолкнуть сделать вид что занят . Сейчас я сама думаю , что уже начинаю привыкать , такое чувство , что он просто находится , как мебель. У нас есть ребенок девочка 6 лет. Он не хочет меня потерять , но и в то же время ни чего для этого не делает ... Когда я говорю , что найду себе другого в шутку , он говорит что ему все равно находи вот и все. Но на самом деле не дает мне не с кем общаться например с коллегами по работе . Если увидел ,что я стаю и говорю с кем нибудь , все будет ругаться на меня может наговорит много плохих слов. Надеюсь может моя жизнь изменится . Иногда я думаю, что он живет со мной ради дочки , что бы была семья , уют. Может у него перегорело . Не знаю . Я пыталась много раз говорить с ним он начинает нервничать и говорит хватит говорить об этом ..Да же не дает сказать все , договорит видели те ему не приятно он считает , что это не проблема . Спасибо , что ответили мне.
Здравствуйте. Какая профессия? Есть ли вредность на работе?
Здравствуйте . Сварщик пластмасса. Химические пластиковые изделия изготавливают .Вредно конечно . Но работает он там уже 3 года . А не желание у него 10 лет уже , продолжается .Говорит что привык что нет и не надо. А когда я флиртую у него нет желания , ответ не умеет он в ответ заигрывать , не умеет внимание уделять как говорится . Обман все это когда надо он говорит , а в общем не дождешься уже 5 месяцев не спим , и он комфортно себя чувствует . Я думаю это проблема в нем подсознательная .
Здравствуйте. Нужно проконсультироваться у уролога на предмет простатита и посмотреть гормональный баланс.
Спасибо , большое.