Консультации / Хирургия

Гной на головке полового члена у ребенка

Здравствуйте, доктор. Сыну 4.7 . 4 Дня назад делали обрезание крайней плоти по причине фимоза. Со вчерашнего дня головка начала гноиться. Сегодня головка покрыта липким гноем, еще белые пятна образовались, будто плесень. С чем это может быть связано? 2 Дня как температурит, лимфатические узлы увеличены за ушами
Здравствуйте, наличие фибрина (белесой пленки) на линии швов и головке полового члена после обрезание - нормальное течение заживления. Если у Вас есть сомнения, необходимо обратится к оперировавшему хирургу.