Консультации / Хирургия

Головка полового члена

Добрый день. У меня у ребенка 2 недели назад в половой член попала инфекция, обратились к урологу , промывали фурацилином, член после этого вообще не раскрывался, врач пытался раскрыть выделялся гной, как спала опухоль назначил мазь дипросалик, мазали открытие меньше чем на половину , после сказал что нужно расскрывать купили мазь "эмла" и раскрыл ему полностью и сказал 2 недели мазать контрактюбексом, сделали нам эту процедуру вчера член немного покраснел а когда раскрываешь головка красная и орет истерически, мажем с трудом ранок не заметила но визуально ощущение что кожица приросла и он её отсоединил. Какую мазь или средство можно использовать чтоб облегчить ему там? Правильно ли он все сделал? В городе урологов нету и вот он первый кто появился у нас... Возраст ребенка 1 год и 4 мес.
Здравствуйте, сечас при воспалении лучше использовать мазь левосин, левомеколь. Если открывать головку сложно и болезненно, то можно просто промывать через шприц - набираете в шприц раствор фурацилина и вставляете кончик (без иглы) в отверстие в коже крайней плоти и промываете препуциальный мешок.