Консультации / Стоматология

Восполилась десна

Меня зовут артём, мне 18 лет. У меня воспалилась десна верхней области над зубом отёк примерно 1.5См в ширину отёк выглядит белый с красными крапушками и над зубам виден маленький тонкий кровеной сосуд что это может быть? И как это лечить? Боль ужасная отдает на зубы
что это такое?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам срочно нужно обратиться к хирургу возможно зуб придется удалить