Консультации / Сексология

Очень плохая эрекция

Здравствуйте.Мне 18 лет.С раннего возраста занимался онанизмом.Примерно лет с 11-12 по сей день.Раньше занимался этим делом часто.Лет с 17 начал бросать.Но сдерживался максимум на 10-15 дней.Так и сейчас.В этом случае эрекция отличная...Но,контакт с девушками был в 16 лет.У меня не было эрекции.И у нас не получилось.С тех пор раза уже 6-7 все заканчивалось печально.Я уходил униженным,бессильным.Дня 4 назад у меня была девушка.Встречались месяц.За этот месяц смог себя сдержать от онанизма.Я думал все отлично,как только мы с ней хотели заняться сексом,у меня не было эрекции.Точнее,встает,но когда собираюсь ввести он у меня падает на 0.И привести в эрекцию трудно.Но все повторно,печально.2 Раза с ней хотели так и не было всего.Прелюдия у нас с ней отлично.Оба активные.Но мой половой орган меня подводил и подводит.Расстались с ней.Теперь боюсь за свое будущее.Почему с девушками никак,но когда смотрю порно фильмы у меня все отлично.Утренняя эрекция нормальное.Заметил мышцы полового члена слабые.Мошонка вообще не напрягается.Помогите пожалуйста.Сексолога у нас в городе увы нету.Психиатру боюсь.Кому можно излить душу и рассказать и вместе решить проблему.Я тоже хочу жить полноценно.С девушками все отлично,пока не доходит до секса.
Здравствуйте. Не нужно себя унижать и обессиливать. Молодой человек. Период юношеской гиперсексуальности. Это же отличный период времени. Поэтому давайте подумаем вместе. Опишите начало мастурбации. Частоту, форму, фантазии. Половой орган? Головка закрытая или открытая? Самое замечательное, что член напрягается нормально. Значит проблем с сосудами нет. Какие мышцы полового члена слабые? Мошонка когда не напрягается? Отвечайте. Жду.
Начало было где-то в 11-12 лет.Частота на то время было в неделю 6-7 раз.Но где-то с 16 лет.Только 1 в неделю.Форма руками,то есть когда смотрю порно-фильмы,другие картины где есть женский пол.Половой орган очень вялый какой-то.Без эрекции 7-8 см.Но очень вялый.При эрекции достигает 12-13 см.Головка открытая(мусульманин)слабость мышц там,где охватывает рука при маструбации(полным охватом)как я замечаю,при маструбации мошонка напрягается,становится как шарик.Но при контакте с девушкой он вообще без движении,весит так весит.Помогите пожалуйста.Когда целуюсь,трогаю девушку все отлично.Но как дальше...Все печально
Здравствуйте. Если п.ч. напрягается отлично вне полового контакта, то это замечательно. Значит органических отклонений нет. Значит это психологическая проблема. Вы когда идете к девушке думаете что ничего не получится? Вы идете решительным желанием совершить половой акт? Или идете пообщаться?
Здравствуйте. Даа..После неудачных попыток,у меня большой страх,что когда наступит тот самый момент и у меня не получится.Но,иногда я себя настраиваю,внутренним голосом пытаюсь себя успокоить.Стараюсь не думать что творится "между ног",отвлекаю себя мысленно,стараюсь чаще смотреть на девушку,на ее тело,трогать,все отлично,но как начинаю вводить...все...он у меня отказывается по всем статьям.И это очень печально.Бывает решительно,бывает спонтанно.Как бы ни было,результат тот же.Сам я нравлюсь девушкам,общительный,веселый,всегда в центре круга,имею вес как среди пацанов,так и среди девушек.Пользуюсь авторитетом.Все девушки думают что я меняю девушек как перчатки после секса.Но они не знают,как все у меня творится на счет этого плана.Молодой,кровь кипит,гормоны играют,а половой жизни все же нету.(У меня не получается даже с проститутками)Буду благодарен.Очень благодарен.
Здравствуйте. Это не неудача, это приобретение опыта. Где вы встречаетесь? Во время встречи вы не свободны. Ваша голова занята кучей мыслей, которыми вы стараетесь управлять. А девушка на втором плане. Вы не уважаете свой п.ч. Вы о нем плохого мнения. И он отвечает вам тем же. У вас сейчас есть девушка? Или есть мастурбация?
Здравствуйте.Встречаемся хоть где угодно.Затем у моего друга,либо у ней/у них дома.На счет забито голова,то да,я чувствую что у меня в голове творится куча процессов,но я сам не знаю о чем конкретно думаю.Самое главное что я стараюсь контролировать при старании заняться сексом,это не обложатся и эрекция.Вы говорите правильно,я уже плохого мнения о п.Ч.Так как все это время меня подводит.Сейчас у меня нету девушки.Примерно если округлить 2 неделя пошла.С девушками встречаться пока вовсе не думаю.Только общение.Потому что в любом случае в моем возрасте,дойдет до момента когда нужна делать "это",и я как всегда в ауте.Город не большой,девушки меня хорошо знают.Если со всеми повстречаюсь все будут знать как у меня все творится.Не знаю в чем проблема.Я сам могу девушку завести в постель хоть на завтрашний день после знакомства.Но я так не делаю.Сами знаете уже почему.Маструбации сейчас нету.Вообще его трогать мне не охота.Внутри большая обида как к себе,так и п.Ч.Всему половому жизни.Но очень хочется,гормоны играют.С девушками не получается,а маструбировать не хочется.Спасибо вам что уделяете мне время,и отвечаете на мои вопросы.Поверьте мне,все время хотел высказаться что внутри,как у меня все творится.Высказываясь вам,мне становится немножко лучше.Так как знаю что вы врач,надеюсь сможете мне помочь еще больше.Мы будущие коллеги.Учусь в мед.Университете города семей,на первом курсе общей медицины.Спасибо вам.Жду ответа.
Здравствуйте. А если не будете с девушками общаться, то они заподозрят не ту ориентацию... Тоже не наша ситуация... Напишите чем вам раньше нравился ваш п.ч.? Учет и контроль нужен в экономике... А у нас сексология... Даже не сексопатология... В вашем возрасте сексопатологии почти не бывает... Мы её сами придумываем... Есть феномен парадоксальной интенции. Почитайте... Что в вашей голове ещё кружится когда вы идете на встречу? Что вызывает опасность? Боязнь заразу подцепить? Беременность? Кто то застанет?
Здравствуйте.Раньше до набора опыта,не то слово нравился,а просто как то был уверен в себе.Но потом с каждым опытом,я стал терять уверенность в себе.То есть самооценка в плане половой жизни.Когда иду на встречу,то что на завтра еще надо будет анатомию выучить например.Что у меня опять может не получится.Думаю как бы держать себя спокойно чтобы эрекция была,придумываю как бы отвлечь себя когда эрекция пропадает.Опасности зацепить заразу,беременность и кто то застанет нету.В моей голове на тот момент творится лишь как бы провести ночь идеально.
Здравствуйте. А вы можете провести ночь без участия полового члена? Всё что хотите, но с запретом на введение полового члена? Или ваша партнерша этого не поймет?
Здравствуйте.Даже не знаю.Но с одной стороны могут и не понять.Завел в постель,а дальше ничего не делает.Странно будет.Переночевать смогу,но,как я понял вас,надо делать все но не вводить половой член?Так даже не знаю если честно что обо мне подумают.А так просто переночевать смогу.
Здравствуйте. Вот почему к сексологу ходят парой... Не переночевать... А заниматься любовью, без введения... Ну кто может сказать партнерше, кроме доктора. Вот этого и не хватает в консультации он-лайн...
Здравствуйте.Понятно.Но,есть один вопрос.Как думаете,мне стоит принять Виагру?В аптеке спрашивал,есть от дешевых,до дорогих вариантов.Как думаете,если пару раз попробовать с Виагрой,мне это может помочь??Я думаю,всему виной,маструбация в раннем возрасте,во время переходного возраста,и первая неудача из за "перевозбуждение".
Здравствуйте. По препаратам я не могу ни чего написать. А мастурбация я думаю не причём... Нужен доктор рядом и отбросить стеснения...
Спасибо большое!