Консультации / Фитнес

идеальный вес

здравствуйте! меня зовут Арина. я хотела бы узнать идеальный для себя вес? Мне 40 лет, вес 71, рост164.Заранее благодарю!
В зависимости от типа телосложения( тонкокостный, нормокостный или ширококостный) Ваш вес должен быть от 55 до 65 кг. Но учтите, что внешний вид зависит не от веса тела, а от его состава,т.е соотношения жировой и мышечной массы.