Консультации / Педиатрия

Дочке 6,3 вес 30 кг.

Здраствуйте. Моей старшей дочери 6,3 лет зимой переболели бронхитом,лечились антиботиками,анализы в норме, стала поправляться, хотя питание не меняли, сейчас весит 30кг. Активна. изо рта плохой запах, налет на языке, зубы в отличном состоянии, не на что не жалуется,хотя стала раздрожительна, плакслива, даже иногда агрессивна. Живем в населенном пункте, чтобы проходить обследование нужно ехать в город, подскажите с чем может быть связана полнота,к какому врачу на прием,какие обследоания и анализы. Зарание благодарна!
Здравствуйте, во-первых полнота связана с питанием, во-вторых нужно проверить желудочно-кишечный тракт, показать ребенка гастроэнтерологу и эндокринологу, сдать кал на копрограмму, дисбактериоз, глисты и лямблии, сделать УЗИ брюшной полости.
Спасибо Вам, хочу уточнить рост 125 см вес 30 кг, намного ли превышена норма и каким должен быть вес при таком росте? Еще раз спасибо.
Здравствуйте, средние показатели роста в 6 лет 112-120 см, вес 18-23 кг, на 125 см идеальный вес 25 кг.