Консультации / Маммология

маммография

Здравствуйте,уважаемая, Виктория Николаевна.Мне 45 лет,недавно сделала маммографию,у меня обнаружили разрастание железистой ткани,которая бывает только при беременности и при кормлении грудью,объясните ,пожалуйста,почему такое бывает в этом возрасте и чтобы вы мне посоветовали бы в качестве лечения?
Все зависит от того что Вас беспокоит. для сняти болевых ощущений можете принимать Мастодинон, курс 3 месяца или гель прожестажель непрерывно также 3 месяца. Главное, что нет никаких узловых образований.