Консультации / Маммология

Маммография

Два дня назад я прошла обследование на маммографе. Маммография была очень травматичная, я чуть не потеряла сознание от боли. Теперь не могу прикасаться к груди, не сплю 2ые сутки, температура, грудь горячая, лечусь рецептами из ЗОЖа. Раньше у меня никаких проблем с грудью не было не было. Екатерина Владимировна, может что-нибудь посоветуете. Результаты обследования, как мне сказал врач, нормальне и есть обычные возрастные изменения.
У вас нелактационный мастит. Вам СРОЧНО нужно обратиться к хирургу или маммологу, поскольку самолечение в этой ситуации недопустимо.