Консультации / Неврология

Помогите моей маме

Моя мама в 2002 году получила травму позвоночника,долго лежала,мы возили её по врачам,лечились у нервопотолога, ей сделали МРТ и сказали,что операцию делать не надо,ходить она со временем будет.И правда,мама встала с усилием воли и ходит ,болят ноги ,не кости ног ,а мышцы.Ходит как по мелким острым камушкам. Ноги по щиколотку жжет как будь-то их облили кипятком и даже кожу задевать больно.Но иногда ноги наоборот мерзнут и тогда(так рассказывает мама) ей легче,говорит уже устала от такой боли ,но очень хочет верить,что со временем востановится полностью ,возможно ли это? И что могло бы ей помочь, врачи почти не чего больше не назначают ,кроме витамин и для кровообращения прапараты. Скажите можно ли при повреждении позвоночника, частичное нарушение спинного мозга ,как то избавиться хотя бы от этих( камушков) на подошвах ног? Спасибо Вам .
Да - практически другого лечения и нет. Повторять курсы. Лецитин добавьте 10г\сутки тоже длительно.