Консультации / Сексология

Проблемы с оргазмом

Здравствуйте. Мне 22 года. Есть двух летний сын! Замужем. У меня проблемы с оргазмом. Девственности лишилась в 18 лет. Муж у меня второй мужчина, но не с первым молодым человеком, ни с мужем не испытывала оргазм. Только тогда, когда сама мастурбировала, и то с большим трудом. С возбуждением тогда было все отлично, но когда дело доходило до самого процеса то оргазм никак не наступал. Это во время секса. А если я мастурбировала, то очень долго не могла закончить, руки уже уставали. Ну и конечно заканчивала только клиторно. Когда начала встречаться с мужем то очень долго ему не говорила что не заканчиваю, т.К. Думала что для меня это норма! Тогда я даже мастурбировать переставала. Но через пол года отношений призналась. Он тогда на меня сильно обиделся. Выговорил мне все, что обо мне думает))) но потом начал делать все, что бы я закончила. В итоге я закончила только тогда, когда мы занимались сексом, но параллельно я смотрела порно. Потом у меня был опять долгий перерыв с оргазмом. Мы никак не могли добиться нужного эффекта, в итоге мы купили мне вибратор для клитора. Он меня спасает до сих пор. С мужем очень редко получаю удовольствия. А теперь и вообще пропало даже возбуждение. Я вообще перестала возбуждаться. Единственное помогает это алкоголь. Причем мне нужно много, что бы я возбудилась! И бывает, что могу закончить, но очень редко. И меня это волнует, всякого здоровья не хватит, что бы ради секса столько пить! Муж постоянно меня тыкает в мою проблему, якобы и у него из-за этого проблемы начались! Он начал боятся, заниматься со мной сексом! Вдруг я не успею закончить... А ему не хочется потом дорабатывать руками. (Второй раз у нас не бывает). Естественно мы занимаемся сексом редко, и он и я уже просто не хотим ругаться по этому поводу! Помоги те советом... К кому обратиться? Что делать!
Здравствуйте. Обратиться необходимо к сексологу очно. И лучше вместе с мужем.