Консультации / Урология

Нарост на головке полового члена

Здравствуйте, проблема такова: на головке полового члена, а именно в области мочеиспускательного канала появился нарост...или(я даже не знаю как его назвать). Он небольшой, размером с рисовое зерно, цветом таким же, как и область мочеиспускательного канала. Такое ощущение, что он как желе вылазиет оттуда, я магу его пошевелить, приподнять, но оторвать побаиваюсь. На нем проглядываются очень маленькие белые точки. Мне 20 лет. Последнее время ( около 3х месяцев ) была постоянная партнерша в сексе. Не зудит, не болит, вообщем ощущений никаких от нароста как в повседневной жизни, так и в сексе. Интересно знать ваше мнение по поводу этого. Заранее спасибо.
Обязательно обратитесь на прием к дерматовенерологу для уточнения диагноза и лечения.