Консультации / Неврология

Подскажите пожалуйста

Моей дочке 3 месяца начала замечать что когда она плачет у нее трясется ручка и спать плохо стала днем не уложишь спит по 15- 30 мин максимум только ночью нормально это тремор его нужно лечить?
Вам необходимо просто разобраться в причинах повышения возбудимости ребенка. К трем месяцам могут уже развиваться первые признаки рахита, которые именно так поначалу проявляются. Кроме того, в этом возрасте могут беспокоить колики - это спастические ощущения в животике ребенка. Только специалист , проанализировав ситуацию, поможет Вам безошибочно справиться с ситуацией. Но ни в коем случае не откладывайте поход к врачу, это нужно срочно, чтоб не развились еще более серьезные проблемы.
Скажите пожалуйста почему у ребенка даже когда в комнате очень тепло перед купанием холодные стопы? Ребенку 4 месяца
Это может быть связано с особенностями регуляции сосудистого тонуса ребенка