Консультации / Наркология

Как помочь мужу

Добрый день. Мой муж употребляет спиртное. В будни он работает- домой вечером, уставший, но спокойный. В выходные он идет за пивом. 2-3 Литра в течении дня. Вечером уже в подпитии. Дети это видят.... Он просит помощи. Мол.Я не могу остановиться. А в магазине у меня громко так спрашивает) можно ль мне пивка- то купить? Все оборачиваются... Ночью ему хочется секса. А я очень устаю от 4-х часов интима.Когда он сводится к тому, чтоб настроить главный его инструмент. Мы разговаривали. Находим проблему в алкоголе. Но, дальше он не хочет работать над собой. Я же вижу.Что это приговор нашей совместной жизни. Каковы должны быть мои действия? Как влиять? Когда не пьет- милейшей души человек. Но сейчас уже допивает один любую найденную или купленную бутылку втихаря.... На мой вопрос- ты пил? Отвечает - нет
Здравствуйте. Совет тут может быть только один, ставьте его перед выбором - или алкоголь, или семья. В зависимости от того, что он выберет, он и будет выбирать свой путь. Жить с алкоголиком-мужем, а тем более - алкоголиком-отцом, это настоящая каторга, и страшные уроки "пьяной жизни" - для ваших детей ...