Консультации / Отоларингология

Белые пробки на миндалинах

Здравствуйте!Моя дочь (ей 6 лет) 3 месяца назад переболела ротовирусной инфекцией (диагноз врача).После выздоровления прошел месяц и на миндалинах появились белые пробочки по 5-6 штук на каждой. Врачи говорили, что это после болезни иммунитет пострадал, назначили тонзилотрен и тантум верде. Проличились - а эффекта нет.Полоскали рот ромашкой, не помогает. Сдали 2 раза мазок из носа и зева на флору, результат до лечения и после одинаковый - в носу обнаружили s. Aureus - умеренный рост, а в зеве s. Pyogenes - обильный рост. Проходили осмотр педиатров, лоров и даже гастроэнтеролога и никто не может решить нашу проблему и поставить диагноз. Ребенка ничего не беспокоит, немного похрапывает. Уже 2 месяца прошло, а результата нет. Что нам делать и как убрать белые пробки на миндалинах, помогите пожалуйста?
хронический или острый тонзиллит причем даже определено чем вызван и осталось только решить к чему чувствителен микроб вызывающий проблемы
спасибо, подскажите пожалуйста, чем это нужно лечить?
так препараты к которым есть чувствительность должны быть в результате анализа