Консультации / Педиатрия

Белые точки на миндалинах

Здравствуйте! Помогите! У ребёнка белые точки на миндалинах, и уже говорит что слегка больно при глотании. Дело в том, что дочь 6,5 лет 1,5 недели назад осмотрел Лор и поставил диагноз фарингит и ринит, с таблетками и орасептом, с антибиотиком. Все сделали появился стоматит, педиатр послала к стоматологу для обработки рта от стоматита. Там стоматолог обработал и назначил дочке полоскание с чайным деревом. Вроде язвочка ушла , а горло красное . А сегодня глянула в горло дочери и увидела белые точки с двух сторон на миндалинах. Что это ? Неужели опять лечить? Что нам делать, дочь только закончила пить антибиотики. Я в замешательстве , подскажите пожалуйста!
Здравствуйте. Уточнить диагноз заочно не представляется возможным: это могут быть казеозные пробки или язвочки, вызванные вирусной инфекцией, или фарингомикоз (грибковая инфекция) Нелишней будет повторная консультация ЛОР-врача.