Консультации / Пульмонология

Результаты рентгена

Ув.Наталья олеговна. Неделю как болею. Была изначально температура под 38.7, 38.4 Спустя 4 дня приёма хемомицина стала 37.4, 37.2 ...... Немного потерю, на второй день болезни начался кашель мокрый......Выделения незначит. Под утро бывает закашливаюсь а так кашель умеренный. Терапевт сегодня послушала и обнаружила хрипы в легком. Сегодня же сделал флюроографию и такой результат: в левом легком s1 немногочисл.Контуры.....Очагов тени. Скажите что это может быть...Ждать заключение врача ещё 2 дня потому что выходные. (( Спасибо
Здравствуйте! необходима антибактериальная терапия и консультация фтизиатра для исключения туберкулеза. Будьте здоровы! Терапевт, пульмонолог, Кувырдина Н.О.