Консультации / Урология

Результаты спермограммы

Уважаемые доктора! Прошу пояснить мне, результат анализа спермограммы количество биол.Матер. 2.0Мл цвет белый рн 7.0 Количество спермотозойдов в 1 мл 20млн колл-во во всем материале 40 млн время разжижения 20 вязкость 0,4 см нормокинезис 50% гипокинезис 25% дискинезис 15% акинезис 10% жизнеспособные 90% нежизнеспособные 10% лейкоциты 0-1-2 лецитиновые зерна 3-5 поясните пожалусто при такой спермограмме возможно забеременеть? 8 Месяцев у нас с женой никак неполучается заранее спасибо
Здравствуйте. Если анализ проведен по методикам 2000 г. и позднее, то это норма.