Консультации / Гинекология

Задержка 10 дней тест отрицательный

Здравствуйте. У меня задержка 10 дней, тест отрицательный. Делала 3 теста на 3,5,9 день. До этого были не защищённые половые акты.Ноет низ живота и тянет всё время, грудь набухла и болит. На какой день задержки нужно обращаться к врачу, либо сразу нужно идти на узи? В поликлинике в регистратуре сказали что рано ещё ни чего не покажет узи.
Здравствуйте! При задержки цикла и отрицательных тестах на беременность нужно сразу делать УЗИ.