Консультации / Гинекология

Тянет живот, болит грудь, задержка 12 дней, тест отрицательный

Здравствуйте, последние дни тянет низ живота, но не как раньше перед М, грудь очень сильно болит, задержка 12 дней, тест отрицательный. Раньше был поликистоз, не так давно прошла узи, поликистоз не подтвердился. Подскажите, может ли быть беременность?
Добрый день! чтобы разрешить сомнения, сдайте кровь на ХГЧ