Консультации / Неврология

Какие исследования необходимо сделать перед приемом

Добрый день, сергей владимирович. Планируем обратиться к вам за консультацией, но перед этим сделать дополнительные исследования, которые нам необходимы. Сыну 1 год 10 месяцев, диагноз зпрр. Нужно ли делать ээг, если да то как какое? Может быть нужно мрт? Хотелось бы на прием попасть уже с результатами на руках, чтобы можно было обсудить все подробно. С уважением, наталья
Согласно всем стандартам, всегда нужно начинать с посещения врача. В таких случаях необходимость и схема дополнительных исследований определяется во время очной консультации невролога.