Консультации / Дерматология и косметология

С ладони рук слезает кожа

Здравствуйте у меня случилась такая проблема у меня уже неделя вторая почти третья на ладонях рук слезает кожа и случилось после того как я переболел гриппом был я у дерматолога посоветовали помазать двумя мазями называются они Бенантен, Радевит. и таблетки Аевит (Ветамин Е+Ретинол) все принимаю и мажу как сказали но пока результатов не вижу вот отправляю вам фотографию ладони своих рук http://s56.radikal.ru/i151/1502/6a/c5327fb7a6ce.jpg может вы что сможете мне посоветовать заранее спасибо! И еще если обратите внимание на фотографию то по началу руки еще более менее были нормальные но когда стал мыть руки теплой водой то как вы видите на фотографии кожа стала отпадать как щас показано на фотографии) я бы хотел узнать долго руки будут по времени проходить? и заживут ли они вообще? расскажите пожалуйста все подробно заранее спасибо)
Здравствуйте, исходя из того что я вижу на фото, речь идет об аллергической реакции на какой то из препаратов, которые Вы принимали при лечении гриппом. Необходим прием антигистаминных препаратов, Элоком или Адвантан крем наружно в течение 7-10 дней.