Консультации / Сексология

Не испытываю оргазм

Здравствуйте! Мне 26 лет. Замужем уже 2,5 года. Муж мой первый и единственный партнер. С самого начала половой жизни не испытываю оргазм, хотя возбуждение было сильным. Сам половой акт мне нравится, но достигнуть физической разрядки не получается. Я думала со временем это исправится, но увы... Ко всему этому, чтоб обрадовать мужа начала изображать оргазм. Так что муж не знает о моих проблемах. Думала после родов что-то изменится, но и тут не повезло. Стало еще хуже. Я перестала испытывать возбуждение. Я не испытываю физического влечения, когда муж меня ласкает. В процессе секса я возбуждаюсь, но не кончаю. Да и муж стал быстрее кончать. Быть может если процесс длился бы подольше, я бы смогла достичь оргазма... К тому же секс все реже. Мужу достаточно 1-2 раз в неделю. Я кормила грудью ребенка год, думала все мои проблемы из-за гормонов, но уже полгода как перестала кормить, но ничего не изменилось. Оргазм я испытываю только при мастурбации и во сне иногда. Кстати, чаще снится секс с другими мужчинами, чем с мужем. Не знаю с чем это связано. Мы с мужем любим друг друга и измены я не допускаю. Отношения у нас с ним замечательные, с ребенком не могу сказать, что устаю, есть кому помочь. Послеродовой депрессии тоже нет. Помогите пожалуйста разобраться в чем причина отсутствия оргазма? И стоит ли мужу говорить о своих проблемах? Если честно, уже надоело притворяться, хочется хорошего секса с кульминацией! Жду вашего ответа.
Здравствуйте. Ваше партнерское поведение вызывает сожаление. Секс функция парная, а вы хотели исправить или наладить в одиночестве. Вот вы и остаётесь в неудовлетворённом одиночестве. И муж оказался в ущербном положении. Он то все годы жизни с вами был на "высоте". А сейчас ему придётся падать. А это больно, пусть даже и мужчине. Глядя на вас его организм решил, зачем расходовать силы и энергию, если она получает удовлетворение так быстро? Результат и короче и реже... Но это мои гадания...