Консультации / Гинекология

Коричневые выделения при беременности

Здравствуйте! У меня беременность 10недель и идут коричневые выделения. Они у меня были и раньше иногда по чуть-чуть и из-за чего меня ложили на дневной стационар и ставили диагноз - угроза. Узи показывало что с ребенком все хорошо, матка в тонусе, с плацентой все нормально, но нашли полип. Пока я лежала в стационаре мне кололи дицинон и прописали пить дюфастон, выделения прошли на несколько дней потом опять начались и мне прописали капельницу транискам, после чего опять все прошло, меня выписали, правда сказали дальше пить дюфастон. Я его пью по 3-4 таблетки в день, но сейчас снова пошли выделения коричнего цвета. Хотя у меня ничего не болит и я себя нормально чувствую. Хотя раньше у меня были тянущие боли внизу живота и переодически болел живот (не сильно) с левой стороны в районе яичника. Сейчас выходные дни и праздники и я не знаю что мне делать. Как вы думаете что это может быть? Заранее спасибо!
Добрый день. Надеюсь, вы прошли обследование на тромбофилию. Обязательно сдайте кровь на коашулограмму и д димер, АФА и посетите гематолога независимо от результатов обследования.