Консультации / Педиатрия

инфекция в моче.

Скажите пожалуйста у нас в моче синегнойная палочка, вывести её мы не можем никак. Ребенка она не беспокоит, температуры нет. Анализы с периодичностью тоже хорошие. по нечип. от 1000 до 3000 а ОАМ доходит до 10. Её обязательно нужно выводить и колоть сильные антибиотики если самочувствие и анализы в норме.Все равно они полностью её не выводят. А можно прополис попить ребенку 1 годик, говорят он обладает протибобактерицидным и противовирусным действием. Заранее Спасибо.
Здравствуйте, нет оставлять синегнойную палочку без лечения ни в коем случае нельзя, рекомендую обратиться к нефрологу, сделать Узи почек.