Консультации / Неврология

Последствия инсульта

Николай Владиславович,посоветуйте пожалуйста, что делать в нашей ситуации. Мой муж (57 лет) после перенесенного инсульта часто поперхивается, перестает дышать, на грани потери сознания. Очень страшно и полная беспомощность. Пьет нейромедин и вимпоцетин или пирацетам на протяжении 2 лет после инсульта плюс вазокордин, кардикет, индап, зналаприл, тромбо АСС, нитромит, т.к. в 2005г. перенес обширный инфаркт.
Это бульбарные нарушения - штука тяжелая. А лечение правильное.