Консультации / Гинекология

Когда должны придти месячные после родов и могут ли произоити кикие...

Когда должны придти месячные после родов, и могут ли произоити кикие либо изменения в цикле после родов?
Менструальный цикл восстанавливается через полгода после родов, иногда позже, это зависит от характера грудного вскармливания. Если кормите часто и особенно по ночам, работа яичников восстановится позже.