Консультации / Неврология

Гипоксическое ишемическое поражение цнс у новорожденного

В роддоме нас отправили в больницу с таким диагнозом. Лечение было только эл.Форез, в6, и циннарезин. Сейчас мы дома. Мне очень страшно за ребенка. После еды сразу срыгивает. Бывает через нос. Это может быть связанно с диагнозом и что делать с ребенком. У невролога не были. 2Недели только. Когда лучше обратится сейчас уже или в месяц или два?
Здравствуйте. Если переживаете и не все понятно с ребенком - то к неврологу лучше показаться сразу. Плановые обязательные осмотры - в месяц и в три месяца.